Экспертно-методический совет
Олимпиада учителей
Олимпиада учащихся
Педагог года - 2016

Муниципальные проекты План работы Отчеты Курсовая подготовка Муниципальный банк ОР

Освоение стандартов второго поколения основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1897 от «17» декабря 2010 г. Представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации образовательными учреждениями основной образовательной программы основного общего образования.

Нормативно-правовое обеспечение

• ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  (*.doc107 Kb)

• Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения  www.fgosreestr.ru

• Фундаментальное ядро общего образования (*.pdf 232 Kb)