Экспертно-методический совет
Олимпиада учащихся
Педагог года - 2017
Концепции учебных предметов

Муниципальные проекты План работы Отчеты Курсовая подготовка Муниципальный банк ОР

Освоение стандартов второго поколения основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1897 от «17» декабря 2010 г. Представляет собой совокупность требований, обязательных при реализации образовательными учреждениями основной образовательной программы основного общего образования.

Нормативно-правовое обеспечение

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1577 от 31 декабря 2015 гг. "О внесении изменений в федеральный государственный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 1897" (*. pdf 1,3 Мb)

• ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  (*.doc107 Kb)

• Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения  www.fgosreestr.ru